Ladekabel "Power", 5 in 1
Ab
5,66 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,03 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,03 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,75 € |
Produktnummer:
A190-02176002-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ladekabel "Power", 5 in 1"
Das Ladekabel „Power“ überzeugt mit vielseitigen Lademöglichkeiten und praktischen Extras. Als USB-Datenkabel mit einziehbarem Kabel und integrierter Handyhalterung bietet es höchsten Komfort. Mit USB-A- und USB-C-Eingang sowie USB-C-, Micro-USB- und 5-Pin-Lightning-Ausgängen eignet es sich für viele Geräte. Die Ladeleistung von 21,838 Watt sorgt für schnelles Laden. Das integrierte Bambusholz rundet das Design natürlich ab.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Breite: | 60mm |
| Gewicht: | 50g |
| Höhe: | 22mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 51 x 25 x 32 cm |
| Länge: | 100mm |
| Material: | Kunststoff/ABS |
| Zolltarifnummer: | 85444290 |