Ladekabel "Connect", 4 in 1
Ab
4,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,57 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,57 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,82 € |
Produktnummer:
A190-02174021-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ladekabel "Connect", 4 in 1"
Das Ladekabel „Connect“ ist die umweltfreundliche Lösung für vielseitiges Laden. Hergestellt aus recyceltem Aluminium, überzeugt es mit Stil, Langlebigkeit und Funktionalität. Als USB-Datenkabel kann es auch als Multi-Ladekabel genutzt werden. Mit einer Ladeleistung von 22,44 Watt sowie USB-A Eingang und USB-C-, Micro-USB- und Dual-6-Pin-Lightning-Ausgang sorgt es für schnelles, effizientes Laden.
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 22 |
| Breite: | 23mm |
| Gewicht: | 30g |
| Höhe: | 14mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 22 |
| Innere Box Abmessung: | 42 x 40 x 14 cm |
| Länge: | 105mm |
| Material: | Metall/Aluminium |
| Zolltarifnummer: | 85444290 |