Kugelschreiber TWISTER FROZEN
Ab
0,33 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 260,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 309,40 € |
Produktnummer:
A235-00041_3100_4031
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber TWISTER FROZEN"
Ein Preisknüller "made in Germany" ! Modernes Design und riesige Werbeflächen machen diesen Drehkugelschreiber zu einem ausgezeichneten Streuartikel. Ausgestattet ist dieser Kugelschreiber mit einer Qualitätsmine Marathon.
Kugelschreiber als Werbemittel mit Ihrem Logo: Kein Werbeartikel ist häufiger in Gebrauch – Ihre Marke täglich sichtbar bei Kunden und Partnern.
| Farbe: | frost-weiss TR/FR/limonen-grün TR/FR |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 55x30; 30x4 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 8g |
| Herkunftsland: | DE |
| Länge: | 145mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | RITTER PEN |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Siebdruck |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |