Kugelschreiber TRIANGLE ROT
Ab
2,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 233,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 277,27 € |
Produktnummer:
A235-68916_5105
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber TRIANGLE ROT"
Wertigkeit und Corporate Identity zum kleinen Preis. Das dreieckige Aluminiumgehäuse vermittelt die Wertigkeit dieses Druckkugelschreibers, der mit einer blau-schreibenden Budget-Großraummine ausgestattet ist. Das dreieckige Gehäuse liegt äußerst gut in der Hand und garantiert ein ermüdungsfreies Schreiben. Aluminium eignet sich hervorragend für Lasergravuren, da das Schriftbild in silber-grau exakt zu den vernickelten Beschlagteilen passt.
Kugelschreiber mit Firmenlogo: Der Klassiker unter den Werbeartikeln – täglich in der Hand, täglich Ihre Marke im Blick.
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 65x6; 50x5 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | IN |
| Länge: | 141mm |
| Marke: | RITTER PEN |
| Material: | Aluminium |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Tamponddruck M, Lasergravur |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |