Kugelschreiber TRI-STAR
Ab
1,21 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 735,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 874,65 € |
Produktnummer:
A235-03530_0101_1001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber TRI-STAR"
Hochwertiger Druckkugelschreiber hergestellt in Deutschland. Ergonomischer, dreieckiger Schaft garantiert ermüdungsfreies Schreiben. Großer, stabiler Clip bietet viel Platz für Werbeanbringung. Die massive Metallspitze in Kombination mit dem dickwandigen Schaft garantieren ein wertiges Gewicht dieses außergewöhnlichen Schreibgerätes.Hochglänzende Oberflächen unterstreichen seine Wertigkeit. Ausgestattet ist dieser Kugelschreiber mit einer Qualitätsmine ULTRA.
Kugelschreiber als Werbegeschenk mit Ihrem Logo: Der meistgenutzte Werbeartikel weltweit – klein im Preis, groß in der Wirkung.
| Farbe: | weiss/minze-grün |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 90x7; 55x7; 33x7; 35x6 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 15g |
| Herkunftsland: | DE |
| Länge: | 140mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | RITTER PEN |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Tampondruck, Digitaldruck |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |