Kugelschreiber TOP SPIN FROZEN SI
Ab
0,33 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,51 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 255,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 303,45 € |
Produktnummer:
A235-10083_3100
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber TOP SPIN FROZEN SI"
Ein absoluter Million-Seller ! Drehmechanik und silber lackierter Clip und Spitze vermitteln Wertigkeit. Große Druckflächen und ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis machen den Rest. Ausgestattet ist dieser Kugelschreiber mit einer blau-schreibenden Budget-Großraummine.
Kugelschreiber mit Firmenlogo: Der Klassiker unter den Werbeartikeln – täglich in der Hand, täglich Ihre Marke im Blick.
| Farbe: | frost-weiss TR/FR |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 45x30; 28x7 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 141mm |
| Marke: | RITTER PEN |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Siebdruck, Tampondruck |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |