Kugelschreiber STRATOS SOFT
Ab
1,89 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.120,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.332,80 € |
Produktnummer:
A235-07901_1300
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber STRATOS SOFT"
Hochwertiger Druckkugelschreiber hergestellt in Deutschland. Großer, stabiler Clipdrücker bietet viel Platz für Werbeanbringung. Die massive Metallspitze in Kombination mit dem dickwandigen Schaft garantieren ein wertiges Gewicht dieses eleganten Schreibgerätes. Hochglänzende Oberflächen unterstreichen seine Wertigkeit. Ausgestattet ist dieser Kugelschreiber mit einer Qualitätsmine ULTRA.
Kugelschreiber mit Firmenlogo: Der Klassiker unter den Werbeartikeln – täglich in der Hand, täglich Ihre Marke im Blick.
| Farbe: | azur-blau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 70x20; 50x30; 40x7; 54x8 |
| Durchmesser: | 12mm |
| Gewicht: | 16g |
| Herkunftsland: | DE |
| Länge: | 145mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | RITTER PEN |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Siebdruck, Tampondruck, Digitaldruck |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |