Kugelschreiber SPRING
Ab
0,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,81 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 405,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 481,95 € |
Produktnummer:
A235-08032_0101_1400
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber SPRING"
Bei diesem Kugelschreiber handelt es sich um einen wirklichen Millionseller ! Dieses in Deutschland hergestellte Schreibgerät brilliert seit vielen Jahren mit einem unabbrechbaren Metall-Feder-Clip. Ausgestattet mit einer Qualitätsmine Jogger.
Werbeartikel Stift mit Firmenlogo – schlicht, funktional und wirkungsvoll: Ihr Kugelschreiber als täglicher Markenbotschafter.
| Farbe: | weiss/stein-grau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 60x28; 60x20; 35x28 |
| Durchmesser: | 10mm |
| Gewicht: | 9g |
| Herkunftsland: | DE |
| Länge: | 141mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | RITTER PEN |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Siebdruck |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |