Kugelschreiber SOFT CLEAR FROZEN
Ab
0,59 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,82 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 410,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 487,90 € |
Produktnummer:
A235-12100_3100_3210
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber SOFT CLEAR FROZEN"
Absoluter Top-Seller hergestellt in Deutschland. Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Modernes Design kombiniert mit anspruchsvoller Qualität. Für ermüdungsfreies Schreiben garantiert eine Gummi-Griffzone. Ausgestattet ist dieser Druckkugelschreiber mit einer Qualitätsmine Marathon.
Werbeartikel Stift mit Firmenlogo – schlicht, funktional und wirkungsvoll: Ihr Kugelschreiber als täglicher Markenbotschafter.
| Farbe: | frost-weiss TR/FR/ananas-gelb TR/FR |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 50x31; 35x7; 20x7 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 9g |
| Herkunftsland: | DE |
| Länge: | 148mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | RITTER PEN |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Siebdruck, Tampondruck |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |