Kugelschreiber SATELLITE
Ab
1,03 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 650,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 773,50 € |
Produktnummer:
A235-07110_0101_0200
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber SATELLITE"
Einzigartiges Design. Dieser in Deutschland gefertigte Druckkugelschreiber verfügt über einen flexiblen Gummiballdrücker. Außerdem ist er mit einem äußerst stabilen und wertigen Edelstahlclip im Lochdesign ausgestattet. Der Schaft bietet eine große, ununterbrochene Werbefläche. Für ein stets einwandfreies Schriftbild sorgt eine Qualitätsmine Jogger.
Kugelschreiber mit Logo gravieren oder bedrucken: Werbemittel, die täglich genutzt werden und Ihre Marke in jede Hand bringen.
| Farbe: | weiss/zitronen-gelb |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 55x22; 35x30; 55x34 |
| Durchmesser: | 12mm |
| Gewicht: | 11g |
| Herkunftsland: | DE |
| Länge: | 146mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | RITTER PEN |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Siebdruck |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |