Kössinger Maxim Dessert plate
Ab
4,05 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 145,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 173,50 € |
Produktnummer:
A30-S-010927
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kössinger Maxim Dessert plate"
Kössinger Maxim Dessert plate, Porzellan-Dessert plate, hochglänzend weiß, Abmessungen, Durchmesser Dessert plate: ca. 210 mm - Perfekt für die Kundenbewirtung, ob im Meetingraum, Wartebereich, Bistro, Kantine u.ä.
- In der Serie erhältlich sind Kaffee- und Espressotassen, Kaffeebecher, verschiedene Teller, Zuckerdose und Milchkännchen
- In der Serie erhältlich sind Kaffee- und Espressotassen, Kaffeebecher, verschiedene Teller, Zuckerdose und Milchkännchen
| Breite: | 2100mm |
|---|---|
| Gewicht: | 462g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 2100mm |
| Länge: | 250mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Porzellan |
| Zolltarifnummer: | 69111000 |