Kössinger Maxim Becher
Ab
2,70 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 97,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 115,67 € |
Produktnummer:
A30-S-010914
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kössinger Maxim Becher"
Kössinger Maxim Becher, Porzellantasse mit ungewöhnlicher Form, hochglänzend weiß, Abmessungen Höhe: ca. 99 mm, Durchmesser: ca. 86 mm, Füllmenge: ca. 0,30 l - Zeitgemäße beliebte Formsprache
- Eines der erfolgreichsten Tassenmodelle
- Als kleinere Maxim Café passend für Kaffeepad-Maschinen
- Auch als Start-Up Box und im Set erhältlich (Espressotasse, Untertassen, Kuchen-, Speise- und Suppenteller, Müslischale, Zuckerdose und Milchkännchen
- Eines der erfolgreichsten Tassenmodelle
- Als kleinere Maxim Café passend für Kaffeepad-Maschinen
- Auch als Start-Up Box und im Set erhältlich (Espressotasse, Untertassen, Kuchen-, Speise- und Suppenteller, Müslischale, Zuckerdose und Milchkännchen
| Breite: | 860mm |
|---|---|
| Gewicht: | 272g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 860mm |
| Länge: | 990mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Porzellan |
| Zolltarifnummer: | 69111000 |