Kössinger Carina Glas
Ab
2,70 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 97,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 115,67 € |
Produktnummer:
A30-S-01K0040186M
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kössinger Carina Glas"
Kössinger Keramiktasse Carina - Werbetasse mit Farbkontrast. Aussen klassisch weiß, innen und am Henkel mit farbiger Glasur, ist dieser klassische Henkelbecher ein Hingucker, dessen großer Druckbereich für eine Vielzahl von Werbemöglichkeiten- und Ideen passt.
| Farbe: | rot 186 |
|---|---|
| Breite: | 950mm |
| Gewicht: | 340g |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 800mm |
| Material: | Steinzeug |
| Zolltarifnummer: | 69120025100 |