Kössinger Carina Glas-Tasseglas
Ab
2,16 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 77,76 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 92,53 € |
Produktnummer:
A30-S-01K0160glas
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kössinger Carina Glas-Tasseglas"
Kössinger Glas Carina, das außen satinierte Trinkglas wirkt edel und modern. Die Henkelbecher-Form aus Glas ist eine interessante Alternative zur Keramikvariante Carina. Die Satinierung des Glases ermöglicht raffinierte Gestaltungen auf der großen Druck-Fläche.
| Farbe: | glas |
|---|---|
| Breite: | 950mm |
| Gewicht: | 360g |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 800mm |
| Material: | Glas |
| Zolltarifnummer: | 69120025100 |