Gratulationsbox L, KuchenMeister Rührkuchen
Ab
1,14 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 499,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 533,93 € |
Produktnummer:
A263-1293.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gratulationsbox L, KuchenMeister Rührkuchen"
Werbebox aus weißem Karton mit symbolischer Kerze zum Herausbrechen und Aufstecken, individuell bedruckt. Inhalt: 1 KuchenMeister Mini Rührkuchen mit Vanillegeschmack, in original KuchenMeister-Folie, 35 g.
Kartons à 50 Stück, 5 Kartons im Umkarton
Werbeartikel mit Ihrem Logo: Als Give-away für Events, Messen oder Kundenbesuche – Ihre Marke im Einsatz, immer und überall.
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 90mm |
| Gewicht: | 41g |
| Haltbarkeit: | 3 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 55mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1293&locale=de |
| Länge: | 40mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Kuchenmeister |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Zolltarifnummer: | 19059070 |