Easter Butter Biscuits
Ab
0,27 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.170,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.251,90 € |
Produktnummer:
A125-110794000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Easter Butter Biscuits"
Inhalt: Fruchtgummi mit natürlichem Aroma und Farbstoffkonzentrat, in verschiedenen Farben und Aromen.
Verpackung: Flowpack, individuell nach Ihren Vorlagen bedruckt.
Haltbarkeit: ca. 4 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Werbeartikel Süßigkeiten: Individuell bedruckte Fruchtgummi-Produkte mit Ihrem Firmenaufdruck – ein Werbegeschenk für jeden Anlass.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 5g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 80mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Wicklein |
| Zolltarifnummer: | 19053119 |