Drink Pack Landpark Mineralwasser naturelle in Werbeverpackung
Ab
1,46 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 593,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 635,37 € |
Produktnummer:
A263-1205.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Drink Pack Landpark Mineralwasser naturelle in Werbeverpackung"
Werbeverpackung aus weißem Karton, individuell bedruckt. Inhalt: 1 recycelbares Tetra Pak® mit Landpark Mineralwasser, natriumarm ohne Kohlensäure in der Sorte Naturell, 0,5 l. Tetra Pak® mit wiederverschließbarem Deckel aus 40 % Zuckerrohr, pfandfrei. Weitere Sorten ab 8.000 Stück auf Anfrage, 500 g.
Kartons à 12 Stück, 3 Kartons im Umkarton
Werbeartikel als Werbegeschenk mit Logo: Qualität, die in Erinnerung bleibt – für Firmen, die auf nachhaltige Markenkommunikation setzen.
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 60mm |
| Gewicht: | 513g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 160mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1205&locale=de |
| Länge: | 50mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Landpark |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß; Inhalt: recycelbarer Tetra Pak® |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 22021000 |