Chewing Gum Duo in a Paper Bag
Ab
0,16 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 720,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 770,40 € |
Produktnummer:
A125-110754001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Chewing Gum Duo in a Paper Bag"
Inhalt: Fruchtgummi mit natürlichem Aroma und Farbstoffkonzentrat, in verschiedenen Farben und Aromen.
Verpackung: Beutel, individuell nach Ihren Vorlagen bedruckt.
Haltbarkeit: ca. 9 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Werbeartikel Süßigkeiten: Individuell bedruckte Fruchtgummi-Produkte mit Ihrem Firmenaufdruck – ein Werbegeschenk für jeden Anlass.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-4-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 2g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 85mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |