Chewing Gum Duo in a Conventional Bag
Ab
0,14 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 660,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 706,20 € |
Produktnummer:
A125-110754000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Chewing Gum Duo in a Conventional Bag"
Inhalt: Fruchtgummi mit natürlichem Aroma und Farbstoffkonzentrat, in verschiedenen Farben und Aromen.
Verpackung: Beutel (transparent oder weiß), glänzend oder matt beschichtet, 4-farbig bedruckt.
Haltbarkeit: ca. 12 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Fruchtgummi als Werbeartikel mit Logo: Eine leckere Aufmerksamkeit, die Ihre Marke süß in Erinnerung hält – ideal für Messen und Kundengeschenke.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 2g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 75mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |